25001 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • Nestle GOURMET Gold HiS Rind 85g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    9,00 kr 105,88 kr/kg

  • Nestle GOURMET Gold Terrine mit Huhn 85g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    9,00 kr 105,88 kr/kg

  • Trixie Dog Activity Windmill

    Trixie Trixie Dog Activity Windmill

    Slut i lager

    Beim Dog Activity Strategiespiel Windmill handelt es sich um ein Intelligenzspielzeug Level 1. Der Ständer ist mit vier Drehelementen bestückt, für die jeweils zwei verschiedene Sorten Deckel enthalten sind, die durch unterschiedliche Öffnungen unterschiedliche Schwierigkeitsgrade darstellen. Der Hund gelangt dann durch Drehen der Elemente an seine Belohnung. Die Windmill besteht aus Kunststoff und ist durch ihre Gummifüße rutschfest. Die Drehelemente sind spülmaschinenfest. Inklusive Übungsheft mit Tipps und Tricks für das optimale Training. Maße: ca. 28 x 44 x 22 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    265,00 kr

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    20,00 kr 333,33 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    48,00 kr 64,00 kr/kg

  • Kerbl Hundepool - 120 cm

    Kerbl Kerbl Hundepool - 120 cm

    Slut i lager

    Zur Abkühlung an heißen Sommertagen für die Wasserratten unter den Hunden! Der robuste Kunststoffhundepool lässt sich blitzschnell ohne Luftpumpe aufbauen und ist leicht zu reinigen. Einfache Entleerung durch das Wasser-Ablassventil. Der Spaßeffekt für Ihren Liebling ist garantiert! Durchmesser: ca. 120 cm Höhe: ca. 30 cm Farbe: Blau

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    1 095,00 kr

  • Trixie Reise-Doppelnapf

    Trixie Trixie Reise-Doppelnapf

    Slut i lager

    Der praktische Reise-Doppelnapf für unterwegs besteht aus hochwertigem und strapazierfähigem Polyester/Nylon und lässt sich bei Nichtgebrauch einfach und platzsparend zusammenklappen und per Reißverschluss verschließen. Durch die Bodenversteifung und feste Ringe an den Oberkanten der beiden Näpfe ist der Doppelnapf besonders formstabil und somit ideal sowohl als Futter- als auch als Wassernapf geeignet. Der ideale Begleiter für Reisen und längere Ausflüge. Zum Reinigen lässt sich der Napf einfach auswischen. Fassungsvermögen: 1 x 1,1 l und 1 x 1,4 l Maße zusammengefalten: ca. 18 x 6,5 cm (Durchmesser x Höhe) Maße aufgeklappt: ca. 37 x 18 x 11 cm (BxTxH)

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    150,00 kr

  • Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Trixie Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Slut i lager

    - Katzentoilette mit Haube und Tragegriff - doppeltes Randprofil und Schale mit extra hohem Rand verhindern das Austreten von Katzenstreu und -urin - Easy Click-Verschlüsse zum schnellen Öffnen und Verschließen - Außenmaße: ca. 40 x 42 x 50 cm - Einstiegshöhe: ca. 17 cm - Farbe: Apfelgrün/Creme

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    150,00 kr

  • Trixie Latex-Spielzeug Dynamit mit Tau

    Trixie Trixie Latex-Spielzeug Dynamit mit Tau

    Slut i lager

    Latex-Spielzeug für Hunde in Form eines Dynamit-Pakets. Mit Tau und Squeeker. Größe ohne Tau: ca. 9,5 cm Länge mit Tau: ca. 23 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    70,00 kr

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    21,00 kr 56,76 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    10,00 kr 117,65 kr/kg

  • Nestle Felix KnabberMix Picnic Party 60g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    20,00 kr 333,33 kr/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.