25001 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • Classic Dog Classic Dog Schale Rind & Lamm 150g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    7,00 kr 46,67 kr/kg

  • Kerbl Liegemulde Wonderful Dream - Rot

    Kerbl Kerbl Liegemulde Wonderful Dream - Rot

    Slut i lager

    Die Liegemulde Wonderful Dreams stellt einen gemütlichen Schlafplatz für Ihre Katze dar und bringt mit ihrem Grünton einen Hauch Frische in jede Wohnung. Die Mulde besteht aus einem schwarzen Metallgestell und dem grünen Kissen, welches mit Hilfe von Klettverschlüssen am Gestell befestigt wird. Das weiche Kissen lässt sich so einfach auch wieder abnehmen und bei 30°C waschen. Der Kissenbezug besteht zu 100% aus hautfreundlicher Baumwolle und ist mit dem Schriftzug 'Wonderful Dream' bestickt. Durchmesser der Mulde: ca. 50 cm Höhe vorne: ca. 23 cm Höhe hinten: ca. 38,5 cm Farbe: Rot

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    346,00 kr

  • Karlie Rody Brain Train Roll

    Karlie Karlie Rody Brain Train Roll

    Slut i lager

    Intelligenzspielzeug für Kleintiere - Bambusrolle (befüllbar) mit Seil zum Drehen, Ziehen und Stupsen - Ihr Tier lernt auf spielerische Weise sein Futter zu erarbeiten - Beschäftigung für jede Jahreszeit Einfach Snacks einfüllen. Ihr Tier darf die Rolle drehen, ziehen und stupsen. Beim Drehen fallen die leckeren Belohnungssnacks aus den Löchern heraus. Maße: ca. 27 x 15 x 13,5 cm (LxBxH)

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    231,00 kr

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    34,00 kr 485,71 kr/kg

  • Trixie Cat Activity Fantasy Board

    Trixie Trixie Cat Activity Fantasy Board

    Slut i lager

    Das Cat Activity Fantasy Board stellt mit seinen fünf Spielmodulen unterschiedliche Aufgaben in den Bereichen Riechen, Tasten und Sehen. Das bedeutet für Ihre Katze körperliche Beschäftigung und geistige Herausforderung. Ebenso wird die Geschicklichkeit geschult. Das Board eignet sich für Katzen ab 3 Monaten und ist auch für ältere oder kranke Tiere gut geeignet. Es besteht aus widerstandsfähigem Kunststoff und ist spülmaschinengeeignet. Inklusive Übungsheft mit Tipps und Tricks für das optimale Training. Außenmaße: ca. 21 x 34 x 20 cm (BxLxH)

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    346,00 kr

  • Dr. Alders LandSnack Dog Sensitiv Ziege 60g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    29,00 kr 483,33 kr/kg

  • JR Grainless Mix Zwergkaninchen 650g

    JR Farm JR Grainless Mix Zwergkaninchen 650g

    Slut i lager

    Alleinfuttermittel für Zwergkaninchen.Grainless Mix ist die rohfaserreiche Kombination aus schonend gepressten Quad-Bits und einer Mischung aus langfaserigen Kräutern und Gemüse. Grainless Mix ist auch ideal für die Umstellungszeit auf eine Vollernährung mit Grainless Complete.Fütterungsempfehlung:Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen.Zusammensetzung:Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen (bestehend unter anderem aus Wiesen-Lieschgras [Timothy-Gras], Fuchsschwanz, Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke,Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Brennnessel, Karotten 5%, Spitzwegerich, Ackerbohnenflocken, Pastinaken, Pfefferminze, Fenchelsaat, Brennnesselwurzeln, Ringelblumenblüten, Erdbeerblätter, Kamillenblüten, Rote Beete, Melisse, Leinsaat, Schwarzkümmel, Petersilie, Apfel, LöwenzahnZusatzstoffe:ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 3640 i.E., Vitamin C 182 mg, Vitamin D3 252 i.E., Vitamin E 22,4 mg, Spurenelemente (Eisen 182 mg, Kupfer 3,5 mg, Mangan 14 mg, Zink 21 mg, Jod 0,34 mg, Selen 0,07 mg)Analytische Bestandteile:Protein 13,0%, Fettgehalt 3,5%, Rohfaser 19,0%, Rohasche 11,3%,Calcium 0,9%, Phosphor 0,4%650 g

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    58,00 kr 89,23 kr/kg

  • Europet Kuschelbett Fleur - 50 cm

    EBI Europet Kuschelbett Fleur - 50 cm

    Slut i lager

    Hübsches Kuschelbett in tollem Design aus Canvas-Stoff mit Blumendruck in Samtoptik. Darin fühlen sich sowohl Katzen, als auch kleine Hunde pudelwohl! Außen- sowie Innenmaterial besteht aus 100% Polyester, das Bett lässt sich bei 30°C per Handwäsche reinigen. Außendurchmesser: ca. 50 cm Durchmesser Liegefläche: ca. 33 cm Farbe: Beige mit schwarzem Blumendruck

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    461,00 kr

  • Bozita Dog Bozita Dog Dose Pate Rind 200g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    13,00 kr 65,00 kr/kg

  • Dr. Alders LandSnack Dog Sensitiv Pferd 60g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    29,00 kr 483,33 kr/kg

  • Karlie Flamingo ACTION BALL Tennisball - 15 cm

    Karlie Karlie Flamingo ACTION BALL Tennisball - 15 cm

    Slut i lager

    Der ACTION BALL wird von Hundetrainern empfohlen. Er verbindet Mensch und Tier spielerisch über Stunden im gemeinsamen Spiel und Spaß. Die besonders artgerechte Konstruktion ermöglicht jedem Hund ein festes und sicheres Zupacken. Auch der mitspielende Hunde-Besitzer kann den Ball so jeder Zeit schnell greifen. Durchmesser: ca. 15 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    162,00 kr

  • Trixie Moving Light

    Trixie Trixie Moving Light

    Slut i lager

    Kunststoff Laserstrahl bewegt sich ungleichmäßig hin und her weckt den Jagdinstinkt der Katze 2 Spielvarianten einstellbar am Ring oder mit Saugnapf bzw. Schrauben zu befestigen automatischer Ruhemodus nach 5 Minuten Laser-Klasse 2 batteriebetrieben (3 AAA-Micro-Batterien nicht enthalten) Größe: ca. 11 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    346,00 kr

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.