4240 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Gimpet GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Slut i lager

    4+1 Portionen extra Kauspaß GimCat Sticks sind das außergewöhnliche Geschmackserlebnis für die verwöhnte Katze. Sie werden mit Geflügel veredelt und enthalten Vitamine und Taurin. Getreidefreie Formel. Ohne Farbstoffe Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (90 %, davon 54 % vom Geflügel), Hefen, Zucker, Mineralstoffe Analytische Bestandteile Protein 37 % Fettgehalt 22 % Rohasche 5,5 % Rohfaser 2 % Feuchtigkeit 27 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe Vit. A: 5.000 I.E Vit. D3: 500 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 5 mg Taurin: 1.000 mg Mit Farbstoff, Antioxidationsmittel und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: Katzenkinder ab dem 4. Monat 0,5 - 1 Stick pro Tag. Erwachsene Katzen 1 -2 Sticks pro Tag. Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen.  

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    12,00 kr 2,40 kr vardera

  • Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Karlie Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Slut i lager

    Das Karlie X-Wash Spezialwaschmittel für Tiertextilien ist speziell auf die Bedürfnisse der Haustiere abgestimmt. Eine hautfreundliche Kombination von Tensiden und Wasch-Hilfsstoffen entfernt Flecken aller Art. Es ist sehr wirksam gegen Urin, Erbrochenes und selbst hartnäckige Flecken wie Blut. Schon bei niedrigen Waschtemperaturen (ab 30°C) werden die Textilien hygienisch sauber. Zudem bewirkt eine speziell auf die Nasen von Hunden und Katzen abgestimmte Parfümierung für eine angenehme Frische auch bei stark geruchsbelasteter Wäsche. Intensive Tiergerüche können mit X-Wash effektiv beseitigt werden. Dieses Spezialwaschmittel für Tiertextilien reinigt mit Colorschutz, damit bleiben die Farben frisch und der Stoff wird hautsympathisch gepflegt. Inhalt: 500 ml

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    121,00 kr 242,00 kr/l

  • Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Karlie Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Slut i lager

    Karlie PERCATO Premium Katzenstreu ist die neue Generation, die die Hygieneprobleme der Katzentoilette sicher und einfach löst: - Silikat-Katzenstreu 100% natürliches Hygienestreu - Stoppt Gerüche in Sekunden - Sparsam im Verbrauch - effezient im Gebrauch - Extrem absorbierfähig bei geringstem Abfallvolumen - Antibakteriell - Keime werden im Kern eingeschlossen - Nicht toxisch, vollständig kompostierbar - Sicher und staubfrei in der Anwendung - Exra leicht - Inhalt: 5 Liter

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    93,00 kr 18,60 kr/l

  • Animonda Cat Animonda Cat SnackAus Liebe

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    52,00 kr 52,00 kr vardera

  • Animonda Cat Animonda Cat Snack Gut für Dich

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    52,00 kr 52,00 kr vardera

  • Catz Fine Food Catz finefood Multipack No. 2

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    211,00 kr 211,00 kr vardera

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    289,00 kr 6 020,83 kr/l

  • Feliway Feliway Transportspray 20 ml

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    126,00 kr 6 300,00 kr/l

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    110,00 kr 440,00 kr/l

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    167,00 kr 167,00 kr vardera

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    116,00 kr 773,33 kr/l

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    185,00 kr 246,67 kr/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.