25001 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • Wolfsblut Wolfsblut Blue Mountain

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    75,00 kr - 888,00 kr59,20 kr/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck Puppy - 15 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    784,00 kr 52,27 kr/kg

  • Trixie Vital Sofa Bendson - 100 × 80 cm

    Trixie Trixie Vital Sofa Bendson - 100 × 80 cm

    Slut i lager

    orthopädisches Sofa für maximalen Schlafkomfort Plüsch/robuster Webstoff Polyester-Bezug 3-Schichtsystem: Komfortschaum/viskoelastischer Schaum/Polyestervlies-Füllung, 12?14 cm (Memory-Effekt) Rand: Schaumstoffflocken-Füllung Rand abnehmbar Bezüge abnehmbar und bei 40 Grad waschbar rutschfester Boden geprüft durch unabhängige Fachstelle für tiergerechte Tierhaltung und Tierschutz zertifiziert nach STANDARD 100 by OEKO-TEX® hergestellt in der EU Die orthopädischen Vital Liegeplätze der Serie Bendson bestehen aus dichtgewebtem Plüsch und robustem Webstoff. Der viskoelastische Schaum passt sich der Körperform und -temperatur an und kehrt stets in seine Ausgangsform zurück (Memory-Effekt). So werden Wirbelsäule und Gelenke entlastet und Druckstellen verhindert. Die Kollektion wird aus hochwertigen Materialien in Europa gefertigt und ist nach STANDARD 100 by OEKO-TEX® zertifiziert.Um optimal auf die Bedürfnisse des Hundes einzugehen, sind die Liegeplätze mit unterschiedlichen Füllungen erhältlich:1-Schichtsystem: extra weicher Liegekomfort ? hochwertige Flockenfüllung aus 100 %?? Viskoschaum.2-Schichtsystem: wärmeisolierend, atmungsaktiv und formstabil ? Kombination aus viskoelastischem Schaum und Komfortschaum mit hoher Rückstellkraft (verhindert Kuhlenbildung)3-Schichtsystem: weicher Liegekomfort kombiniert mit Formstabilität ? die zusätzliche Polyestervlies-Füllung im Liegebereich bietet hohen Liegekomfort und verhindert den Wärmestau.

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    1 833,00 kr

  • Classic Bird Papageienfutter - 25 kg

    Classic Bird Classic Bird Papageienfutter - 25 kg

    Slut i lager

    Unwiderstehliches Futter, dem Ihr Papagei nicht widerstehen wirdClassic Bird Papageienfutter - Optimale Ernährung für PapageienClassic Bird Papageienfutter ist ideal für alle, die ihrem Papagei ein natürliches und nahrhaftes Futter bieten möchten. Die spezielle Futtermischung ist optimal auf die Bedürfnisse aller Papageien abgestimmt.Durch diese ausgewogene Mischung erhält der Papagei lebenswichtige Vitamine und Spurenelemente, die beste Voraussetzung für kräftiges Gefieder und ein gesundes, langes Leben.Die enthaltenen Erdnusskerne sind bei Papageien besonders beliebt - durch den hohen Eiweißgehalt besitzen sie einen besonders hohen Nährwert.Zusammensetzung: Sonnenblumenkerne gestreift, Sonnenblumenkerne weiß, Kardi, Buchweizen, Mais, Haferkerne, Dari, Paddyreis, Kürbiskerne, Erdnuss-Bruch, Erdnuss-Schale

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    519,00 kr 20,76 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    133,00 kr 88,67 kr/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Hairball Care - 10 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    856,00 kr 85,60 kr/kg

  • Karlie Flamingo Napf Selecta Carbon

    Karlie Karlie Flamingo Napf Selecta Carbon

    Slut i lager

    Der Napf Selecta Carbon ist mit seiner modernen Carbon-Optik ein richtiger Hingucker. Der Antirutsch-Gummirand sorgt für einen sicheren Stand. Fassungsvermögen: ca. 500 ml Durchmesser: ca. 8 - 13 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    81,00 kr - 127,00 kr

  • West Paw Jive Lime

    West Paw West Paw Jive Lime

    Slut i lager

    Hunde-Spielzeug Jive von Zogoflex ist ein recyclebares Hundespielzeug. Es ist äußerst flexibel, bildet keine Gerüche, schwimmt auf dem Wasser und ist äußerst zäh & haltbar. Hunde lieben es! JIVE® wurde mit einer Fuge designed, die zu extra spaßigen unvorhersehbaren Sprüngen führt. Jive hilft dabei die physische und mentale Fitness Ihres Hundes zu verbessern. Durch die Fugen weiß Ihr Hund nie wohin der Ball springt. Tipp: Der kleine Jive passt in einen Wurfarm oder eine Ballschleuder für die extra Trainingseinheit für Ihren Hund und Ihre Armmuskeln. Es gibt kein Spielzeug, das nicht zerstört werden kann, wenn Ihr Hund es wirklich zerstören will. Dennoch geben wir eine 100-%ige Garantie auf unsere Hundespielzeuge. Wir bieten einen Einmal-Ersatz oder eine Geld-zurück-Garantie an, wenn Ihr Hund das Spielzeug zerstört. Das Spielzeug ist aus nicht-giftigem und recycelbarem Plastik gefertigt. Inhaltsstoffe: Recyclebares Plastik

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    162,00 kr - 214,00 kr

  • Trixie Pferd aus Plüsch - 42 cm

    Trixie Trixie Pferd aus Plüsch - 42 cm

    Slut i lager

    Niedliches Pferd aus Plüsch mit Tierstimme. Besonders robust und hochwertig. Größe: ca. 42 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    150,00 kr

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    150,00 kr 100,00 kr/kg

  • Hunter Dressurhalsung Flach

    Hunter Hunter Dressurhalsung Flach

    Slut i lager

    Neben der bewährten Qualität der eingesetzten Rohwaren und der soliden Verarbeitung hat diese Halsung eine Sonderfunktion, die Zugbegrenzung. Durch den eingenieteten Ring erfolgt der Zug bis max. zum Ring und verhindert ein Zuziehen der Halsung. Echtlederhalsband in dunkelbraun.

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    306,00 kr - 346,00 kr

  • GranataPet DeliCatessen Geflügel Adult

    GranataPet GranataPet DeliCatessen Geflügel Adult

    Slut i lager

    Was macht GranataPet so besonders? Die zugegebenen Granatapfelkerne schenken Ihrer Katze ein einzigartiges Duft- und Geschmackserlebnis. Sie sind besonders reich an natürlichen Polyphenolen (Ellagsäure). Durch das gezielte abfangen freier Radikale kann dies für Ihre Katze Zellschutz sowie Stärkung des Immunsystems bedeuten.   Hergestellt: ·        In Österreich ·        Mit extra viel Taurin, MIT Katzenminze ·        mit Grünlippmuschel (natürliches Chondroitin und Glucosamin) ·        Ohne Getreide, ohne Gluten ·        Ohne Weizen, ohne Reis, ohne Mais, ohne Soja ·        Ohne Zugabe von Zucker, Ohne Vitamin K3 ·        Ohne künstliche Konservierungsmittel, OHNE Farb- und Aromastoffe ·        Ohne GVO (OHNE gentechnisch veränderte Organismen) DE Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen GranataPet DeliCatessen Geflügel Zusammensetzung: Geflügelfleisch 44 % (getrocknet und fein vermahlen), Kartoffelflocken (aufgeschlossen), Geflügelfett 11 %, Granatapfelkerne 3 %, Lachsöl 2 %, Mineralstoffe, Cellulosepulver, Katzenminzeblätter (fein vermahlen), FOS (Fructooligosaccharide), neuseeländische Grünlippmuschel 0,1 % (fein vermahlen, von Natur aus reich an Glucosamin und Chondroitin), Yucca schidigera Analytische Bestandteile: Protein 33 %, Fettgehalt 19 %, Rohfaser 3 %, Rohasche 6,5 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe/kg: Vitamin A 20000 IE, Vitamin D3 1000 IE, Vitamin E 120 mg, L-Carnitin 500 mg, Taurin 2000 mg, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Pentahydrat) 4,5 mg, Zink (als Zinkoxid) 60 mg, Jod (als Kalziumjodat, wasserfrei) 1,6 mg, Mangan (als Mangan(II)-oxid) 6 mg Mindestens haltbar bis / Kennnummer der Partie: siehe Aufdruck Angaben sind Richtwerte. Futtermenge abhängig von Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingung. Bei übergewichtigen Katzen ist die Futtermenge zu reduzieren. Tagesfuttermenge auf mehrere Mahlzeiten aufteilen. Zimmerwarm füttern. Ausreichend frisches Wasser zur Verfügung stellen. Fütterungsempfehlung Aktuelles Gewicht Katze  Sterilisiert und oder Indoor Katzen Aktive Katze Current weight cat Neutred and/or Indoor cats active cats 2kg-3kg 25g-35g 40g-55g 4kg-5kg 40g-50g 55g-65g 6kg-8kg 55g-60g 85g-95g 9kg-10kg 65g-75g 105g-120g

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    185,00 kr - 634,00 kr102,78 kr/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.