25001 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • Karlie Flamingo Hundespielzeug Plüsch Maiskolben

    Karlie Karlie Flamingo Hundespielzeug Plüsch Maiskolben

    Slut i lager

    Der lustige Plüsch Maiskolben ist mit einem Squeeker ausgestattet und bringt jede Menge Spielspaß! Größe: ca. 30 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    116,00 kr

  • Pets Best Würfelfleisch Kaninchen 200g

    Pets-Best Pets Best Würfelfleisch Kaninchen 200g

    Slut i lager

    Würfelfleisch aus 100% Kaninchen.  Zusammensetzung: Dieser Artikel ist zu 100% Kaninchen, ohne Zusatz von Getreide oder anderen Streckmitteln. Unser Würfelfleisch Kaninchen ist glutenfrei, ohne Chemie und Konservierungsstoffe. Inhaltsstoffe (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 43,7%, Fett 43,9%, Asche 6,5%.

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    66,00 kr 330,00 kr/kg

  • Hugro Knabber-Sticks Rote Beete

    HUGRO Hugro Knabber-Sticks Rote Beete

    Slut i lager

    Haselnuss-Sticks bestückt mit Rote Beete Zusammensetzung: Rote Beete, junge Haselnusszweige Länge: ca. 14cm ca. 50g

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    38,00 kr 760,00 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    81,00 kr 337,50 kr/kg

  • Yummeez yummeez To GO Rind 45g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    12,00 kr 266,67 kr/kg

  • NERF DOG Mega Tuff TPR Spike Ring

    NERF DOG NERF DOG Mega Tuff TPR Spike Ring

    Slut i lager

    Die NERF DOG Hundespielzeuge vereinen optimales und funktionales Design mit speziellen Materialien, die eine intensive Nutzung über einen langen Zeitraum erlauben. Der Mega Tuff Spike Ring besteht aus TPR und hat einen Durchmesser von ca. 15 cm. Das strapazierfähige Material hält auch längerem Kauen stand und die Rillen und Zacken erleichtern das Greifen für Mensch und Tier und reinigen zusätzlich die Hundezähne. Perfekt für Zieh- und Wurfspiele. Farbe: Blau/Orange

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    162,00 kr

  • Karlie Flamingo Kratzbrett Mawimbi Bridge

    Karlie Karlie Flamingo Kratzbrett Mawimbi Bridge

    Slut i lager

    Das ergonomisch geformte Kratzbrett von Karlie Flamingo besteht aus Wellpappe und ist eine tolle Möglichkeit zum Krallenschärfen! Maße: ca. 40 x 21 x 9 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    139,00 kr

  • LitterLocker LitterLocker Fashion Nachfüllkasette

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    93,00 kr

  • LitterLocker LitterLocker Fashion

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    335,00 kr

  • Forelle mit Catnip

    Wild Life Collection Forelle mit Catnip

    Slut i lager

    Die einzigartige Wild Life Collection für Katzen. Für eine Jagdpartie muß Ihre Katze ab sofort nicht mehr hinausgehen! Alle Spielzeuge der Wild Life Collection haben einen natürlichen, lebensechten Look und sind hergestellt aus sehr weichem Vliesstoff. Gefüllt sind sie mit 100% Premium Katzenminze (Catnip). Die Wild Life Collection ist erhältlich in mehreren Modellen.Größe: ca. 12 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    62,00 kr

  • Yummeez yummeez To GO Lamm 45g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    12,00 kr 266,67 kr/kg

  • NERF DOG Force Grip Football

    NERF DOG NERF DOG Force Grip Football

    Slut i lager

    Die NERF DOG Hundespielzeuge vereinen optimales und funktionales Design mit speziellen Materialien, die eine intensive Nutzung über einen langen Zeitraum erlauben. Der 2-farbige Force Grip Football besteht aus einem Materialmix aus TPR und Nylon und hat eine Größe von ca. 16 cm. Farbe: Blau/Orange

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    133,00 kr

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.