-
Royal Canin Cat Royal Canin Feline Indoor Long Hair
5% extra rabatt Fidello Family
445,00 kr - 798,00 kr111,25 kr/kg
-
Luposan Luposan Zeckweg - 1200 g
5% extra rabatt Fidello Family
381,00 kr 317,50 kr/kg
-
Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat
5% extra rabatt Fidello Family
289,00 kr - 577,00 kr144,50 kr/kg
-
Rasen Classic Green Classic Green Rasen Schattenrasen - 1 kg
5% extra rabatt Fidello Family
66,00 kr 66,00 kr/kg
-
Classic Bird Classic Bird Meisenmix - 25 kg
Schmackhaftes Vogelfutter für MeisenClassic Bird Meisenmix - Ergänzungsfutter für freilebende VögelClassic Bird Meisenmix ist eine optimale Mischung aus Sonnenblumenkernen, Hanfsaat und ganzen Erdnüssen, in Kombination eines 20%igen Anteils des bewährten Classic Bird Fettfutters, um diese heimischen Vögel optimal zu versorgen. Dieses energiereiche Futter schmeckt natürlich nicht nur Meisen, sondern ist auch für andere Vogelarten ein ausgewogenes und gesundes Ergänzungsfutter.Das Streufutter kann im Vogelhaus oder an einer geschützten Bodenfutterstelle verfüttert werden.Auch im Herbst trägt die Zufütterung zur allgemeinen Kräftigung der Vögel bei und hilft ihnen Futterreserven aufzubauen. Daher kann es sinnvoll sein mit der Fütterung bereits in den Herbstmonaten zu beginnen. Dank der frühzeitigen Anfütterung können sich die Vögel die Futterplätze besser einprägen.Im Winter ist die Fütterung besonders sinnvoll. Das vitamin- und fettreiche Futter bildet eine nahrhafte und wichtige Unterstützung.Insbesondere bei geschlossener Schneedecke und lange anhaltendem Frost können Sie den Vögeln durch die Winterfütterung über die eisige Zeit helfen.Indem, vor allem in strengen Wintermonaten genügend Futter zur Verfügung steht, tragen Sie zur Erhaltung der Artenvielfalt unserer heimischen Wildvögel bei.Die Futterstelle sollte so beschaffen sein, dass das Vogelfutter vor Regen und Schnee geschützt ist.Classic Bird Vogelfutter bietet absolute Premium-Qualität zum Wohl aller freilebenden Vögel.Zusammensetzung:gestreifte Sonnenblumenkerne, Hanf, ganze Erdnusskerne, weiße Sonnenblumenkerne, Fettfutter
5% extra rabatt Fidello Family
634,00 kr 25,36 kr/kg
-
Wolfsblut Wolfsblut Dose Wild Duck - 1,2 kg
5% extra rabatt Fidello Family
81,00 kr 67,50 kr/kg
-
Royal Canin Rasse Royal Canin Labrador Retriever Junior - 3 kg
5% extra rabatt Fidello Family
297,00 kr 99,00 kr/kg
-
5% extra rabatt Fidello Family
415,00 kr 415,00 kr/kg
-
Classic Friends Classic Friends Nagerkrokant - im Eimer 3 kg
5% extra rabatt Fidello Family
101,00 kr 33,67 kr/kg
-
Finnern Rinti Chicko 60g - Schinken
5% extra rabatt Fidello Family
23,00 kr 383,33 kr/kg
-
Finnern Miamor Miamor Feine Filets PB 100g
5% extra rabatt Fidello Family
11,00 kr 110,00 kr/kg
-
5% extra rabatt Fidello Family
127,00 kr 577,27 kr/kg
Created by OnPage AI
Hitta det du söker
AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.