25001 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    288,00 kr 96,00 kr/kg

  • Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    27,00 kr 27,00 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    144,00 kr 96,00 kr/kg

  • Wolfsblut Red Rock

    Wolfsblut Wolfsblut Red Rock

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    85,00 kr - 923,00 kr170,00 kr/kg

  • Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    93,00 kr - 923,00 kr372,00 kr/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    264,00 kr 88,00 kr/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    904,00 kr 90,40 kr/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    252,00 kr 840,00 kr/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    299,00 kr - 606,00 kr74,75 kr/kg

  • JR Farm Super-Nagerfutter

    JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter

    Slut i lager

    Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen.   Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein.   Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5%   Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg   Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%      

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    113,00 kr - 201,00 kr45,20 kr/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    265,00 kr 132,50 kr/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    13,00 kr 130,00 kr/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.