25001 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • Finnern Rinti Sensible Rind & Reis - 800 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    38,00 kr 47,50 kr/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Junior - 500 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    75,00 kr 150,00 kr/kg

  • Josera Josera Kids - 900 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    58,00 kr 64,44 kr/kg

  • West Paw Tizzy

    West Paw West Paw Tizzy

    Slut i lager

    Hunde-Spielzeug. Tizzi von Zogoflex ist ein recyclebares Hundespielzeug. Es ist äußerst flexibel, bildet keine Gerüche, schwimmt auf dem Wasser und ist äußerst zäh & haltbar. Hunde lieben es! TIZZI® Das spaßige, aufregende und zum Spielen anregende Spielzeug mit dem riesigen Unterhaltungswert hilft angestaute Energie Ihres Hundes spielerisch abzubauen. Die Spiralen-Form ermöglicht umso mehr kalorienverbrennenden Spaß. Tipp: Öffnen Sie die Griffe und verstecken Sie die Lieblingssnacks Ihres Hundes im Hohlraum des Tizzi, wenn Ihr Hund eine Snackpause benötigt. Tizzi ist ein Spielzeug. Für Hunde, die dazu neigen Ihr Spielzeug zu zerstören empfehlen wir den Hund nicht unbeaufsichtigt mit dem Spielzeug zu lassen. Das Spielzeug ist aus nicht-giftigem und recycelbaren Plastik gefertigt. Inhaltsstoffe: Recyclebares Plastik

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    266,00 kr

  • Vollmers Vollmers Flocken & Fleisch - 10 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    269,00 kr 26,90 kr/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Shih Tzu Junior - 500 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    79,00 kr 158,00 kr/kg

  • Finnern Rinti Sensible Huhn & Reis - 800 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    38,00 kr 47,50 kr/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Medium Sterilised - 12 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    711,00 kr 59,25 kr/kg

  • Karlie Flamingo Ruffus Puppy Vollgummi Dento Knochen

    Karlie Karlie Flamingo Ruffus Puppy Vollgummi Dento Knochen

    Slut i lager

    Der Karlie Ruffus Puppy Vollgummi Dento Knochen ist ein robustes Welpenspielzeug mit einem sehr hohen Naturkautschukanteil von über 50%. Das Vanillearoma macht ihn besonders interessant. Das Kauen auf dem Knochen ist für den jungen Hund nicht nur ein toller Zeitvertreib, es pflegt und reinigt zeitgleich Zähne und Zahnfleisch und unterstützt die Entwicklung des Gebisses. Beim Zahnen und beim Zahnwechsel kann es zudem dazu beitragen, die Schmerzen zu lindern. Die gerillten und genoppten Bereiche des Knochens haben einen angenehmen Massageeffekt. Größe: ca. 10 x 3 cm Die Knochen sind in verschiedenen Farben erhältlich. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    81,00 kr - 93,00 kr

  • Royal Canin Dog Royal Canin Size X-Small Ageing +12 - 500 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    80,00 kr 160,00 kr/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck Senior - 15 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    807,00 kr 53,80 kr/kg

  • Classic Bird Winterstreufutter - 25 kg

    Classic Bird Classic Bird Winterstreufutter - 25 kg

    Slut i lager

    Optimal zur Unterstützung freilebender Vögel in den kälteren JahreszeitenClassic Bird Winterstreufutter - Ergänzungsfutter für freilebende VögelClassic Bird Winterstreufutter ist die optimale Mischung aus Sonnenblumenkernen, Hirse, Milokorn und Weizen, um freilebende, heimische Vögel wie z.B. Buchfinken, Drosseln, Zeisige und Stare optimal zu versorgen. Das Streufutter kann im Vogelhaus oder an einer geschützten Bodenfutterstelle verfüttert werden.Auch im Herbst trägt die Zufütterung zur allgemeinen Kräftigung der Vögel bei und hilft ihnen Futterreserven aufzubauen. Daher kann es sinnvoll sein mit der Fütterung bereits in den Herbstmonaten zu beginnen. Dank der frühzeitigen Anfütterung können sich die Vögel die Futterplätze besser einprägen.Im Winter ist die Fütterung besonders sinnvoll. Das vitamin- und fettreiche Futter bildet eine nahrhafte und wichtige Unterstützung.Insbesondere bei geschlossener Schneedecke und lange anhaltendem Frost können Sie den Vögeln durch die Winterfütterung über die eisige Zeit helfen.Indem, vor allem in strengen Wintermonaten genügend Futter zur Verfügung steht, tragen Sie zur Erhaltung der Artenvielfalt unserer heimischen Wildvögel bei.Die Futterstelle sollte so beschaffen sein, dass das Vogelfutter vor Regen und Schnee geschützt ist.Classic Bird Winterstreufutter bietet absolute Premium-Qualität zum Wohl aller freilebenden Vögel.Zusammensetzung:gestreifte Sonnenblumenkerne, schwarze Sonnenblumenkerne, Weizen, Milokorn, Hirse, Weizenflocken

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    462,00 kr 18,48 kr/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.