4240 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    19,00 kr 95,00 kr/kg

  • Finnern Kattovit Low Protein 200g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    19,00 kr 95,00 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    194,00 kr 64,67 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    81,00 kr 81,00 kr/kg

  • Gimpet GimCat Käse-Rollis 200g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    111,00 kr 555,00 kr/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Käse-Rollis 50 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    23,00 kr 460,00 kr/kg

  • GimCat Mintips 200g

    Gimpet GimCat Mintips 200g

    Slut i lager

    Die verlockende Belohnung mit aromatischer Katzenminze ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Ballaststoffreich,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Inhalt: 200g Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse, Hefen, Öle und Fette, pflanzl. Nebenerzeugnisse (Katzenminze getrocknet 4 %), Mineralstoffe Analyse Proteine 23,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 5,0 % Rohfaser 20,0 % Feuchtigkeit 5,0 %  Zusatzstoffe je kg: Vit. A: 4.746 I.E. Vit. D3: 949 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 13 mg Fütterungsempfehlung: Ausgewachsene Katzen bis zu 6 Cat-Mintips pro Tag.  

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    95,00 kr 475,00 kr/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet GrasBits 50 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    23,00 kr 460,00 kr/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Malt-Kiss 50 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    23,00 kr 460,00 kr/kg

  • Gimpet GimCat Malt-Soft Extra Paste 50 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    46,00 kr 920,00 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    127,00 kr 577,27 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    23,00 kr 460,00 kr/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.