4240 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • Karlie Futter-/Wassernapf Cuisine

    Karlie Karlie Futter-/Wassernapf Cuisine

    Slut i lager

    Futter- oder Wassernapf für Hunde und Katzen in tollem neuem Knochen-Design und drei aktuellen Farben!Extra schwerer Napf mit Grip-Kontrollboden - der Napf steht absolut fest und sicher! Aus Lustran, High-Premium Qualität, Spülmaschinen geeignet. Farbe: Rot Volumen: 300 ml Durchmesser: ca. 11 cm Höhe: ca. 5 cm

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    173,00 kr

  • Design-Futternapf Brush Smooth, Edelstahl

    DUVO Design-Futternapf Brush Smooth, Edelstahl

    Slut i lager

    Dieser elegante, nahtlose Futternapf ?Brushed Smooth? aus gebürstetem doppelwandigem Edelstahl ist perfekt für kleinere Hunde und coole Katzen. - Stilvolles Design - Doppelwandige Konstruktion - Spülmaschinengeeignet - Gebürsteter Edelstahl - Für Hunde und Katzen Durchmesser: 12 cm Inhalt: 350 ml

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    138,00 kr - 253,00 kr

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    11,00 kr 110,00 kr/kg

  • Coockoo Futternapf Checkmate!

    EBI Coockoo Futternapf Checkmate!

    Slut i lager

    Futternapf Checkmate!Einen Bissen voraus. Schachmatt. Machen Sie Essen und Trinken zu einem Fest mit den fröhlichen Coockoo-Futternäpfen! Hergestellt aus farbenfroher Keramik, bringen sie stets Freude in das Fresserlebnis Ihres Haustieres. Erhältlich in drei Größen, sodass für jedes Haustier der passende Napf dabei ist. ?A winning taste!? Erhältlich in 3 Größen Leicht zu reinigen Keramik Farbe: blau/weiß

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    81,00 kr - 127,00 kr

  • Karlie Flamingo Kühlbett Fresk

    Karlie Karlie Flamingo Kühlbett Fresk

    Slut i lager

    Das Kühlbett Fresk vereint den Liegekomfort eines Kissens mit den kühlenden Eigenschaften einer dünnen Kühlmatte. Das Kühlbett benötigt kein Wasser und keinen Kühlschrank. Sie nutzt stattdessen ein Gel, das unter Körperdruck über einen längeren Zeitraum Kühle abgibt. Lässt die Kühlwirkung nach, das Bett einfach in den kühlen Schatten legen, denn das Kühlbett erholt sich nach einiger Zeit ohne Körperbelastung oder Sonne. Je kühler der Ort ist, desto schneller ist sie wieder einsatzbereit. Kühlt mit angenehmen 3 - 4°C unter Körpertemperatur Beliebig oft wiederverwendbarsofort einsatzbereit Cooling Gel aktiviert, wenn es Druck fühlt (kein Kühlschrank benötigt) Verläßt das Tier das Kissen, wird das Gel wieder kalt (nach ca. 15 Minuten) Größe: ca. 80 x 50 cm Farbe: Blau

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    577,00 kr - 807,00 kr

  • CARBONE Katzenhöhle Pyramide

    CARBONE CARBONE Katzenhöhle Pyramide

    Slut i lager

    Sehr schöne Katzenhöhle "Made in Italy" by Carbone Ihre Samtpfote wird von dieser bequemen Höhle begeistert sein. Mit einer Grundfläche von ca. 40 x 40 cm und einer Höhe von ebenfalls 40 cm bietet sie ausreichend Platz zum Schlafen und Verstecken. Der Eingang hat eine Breite von ca. 18 cm und eine Höhe von 19 cm. Die Höhle verfügt über ein herausnehmbares Innenkissen. Der sichtbare Stoff ist Baumwolle, Boden und Innenfutter bestehen aus strapazierbarem Polyesterstoff.

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    185,00 kr

  • Karlie Anti-Juckreiz-Spray - 250 ml

    Karlie Karlie Anti-Juckreiz-Spray - 250 ml

    Slut i lager

    - Natürliche Abwehr gegen Ungeziefer- 250 ml

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    150,00 kr 600,00 kr/l

  • Karlie Augenreiniger - 50 ml

    Karlie Karlie Augenreiniger - 50 ml

    Slut i lager

    - Besonders sanfte Augenpflege- Mit pflanzlichen Auszügen- Reinigt und pflegt zugleich - Einfache Dosierung, leichte Anwendung- 50 ml

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    93,00 kr 1 860,00 kr/l

  • Karlie CATNIP-Spray - 250 ml

    Karlie Karlie CATNIP-Spray - 250 ml

    Slut i lager

    - Flüssiges CATNIP - Geeignet für Kratzmöbel, Katzenspielzeug oder als Erziehungshilfe - 250 ml

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    104,00 kr 416,00 kr/l

  • Karlie Kitty Minzie CATNIP - 10 ml

    Karlie Karlie Kitty Minzie CATNIP - 10 ml

    Slut i lager

    - Flüssiges CATNIP- Geeignet für Kratzmöbel, Katzenspielzeug oder als Erziehungshilfe- 10 ml

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    50,00 kr 5 000,00 kr/l

  • Karlie Ohrenreiniger - 50 ml

    Karlie Karlie Ohrenreiniger - 50 ml

    Slut i lager

    - Besonders sanfte Ohrenpflege - Mit Ringelblume und Melisse - Reinigt und pflegt zugleich - Einfache Dosierung, leichte Anwendung - 50 ml

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    93,00 kr 1 860,00 kr/l

  • Karlie Pfotenschutz Balsam - 100 ml

    Karlie Karlie Pfotenschutz Balsam - 100 ml

    Slut i lager

    - Zum Schutz der Pfoten- 100 ml

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    81,00 kr 810,00 kr/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.