-
Karlie Karlie Katzen-Shampoo mit Pfirsichextrakten - 200 ml
- Besonders mild - Angenehm duftend - Stark rückfettend - 200 ml
5% extra rabatt Fidello Family
46,00 kr 230,00 kr/l
-
Dokas Dokas Cat Snack Lachs-Smoothie 4x30ml
Die smooth?e Freude für jede Katze! Der cremig vitale Snack mit Lachsfilet, abgerundet mit Blaubeere, Sellerie und Meeresalgen. Als kalorienarme Belohnung oder als Topping für das Hauptfutter. Verpackt in einzelnen Sachets für stets frischen Genuss. Das Lachsfilet stammt aus nachhaltiger Fischerei und ist natürlich MSC zertifiziert. Inhaltsstoffe: 60 % Lachs, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kombu-Algen, Sellerie, Heidelbeere Analysedaten: Rohprotein: 9,1% Rohfett: 1,4% Rohasche: 0,4% Rohfaser: 0,5% Feuchtigkeit: 87,4% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern.
5% extra rabatt Fidello Family
23,00 kr 191,67 kr/l
-
Dokas Dokas Cat Snack Hühnchen-Smoothie 4x30ml
Die smooth?e Freude für jede Katze! Der cremig vitale Snack mit Hühnerbrustfilet, abgerundet mit Blaubeere, Sellerie und Meeresalgen. Als kalorienarme Belohnung oder als Topping für das Hauptfutter. Verpackt in einzelnen Sachets für stets frischen Genuss. Inhaltsstoffe: 60 % Hühnerbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kombu-Algen, Sellerie, Heidelbeere Analysedaten: Rohprotein: 8,5% Rohfett: 2,4% Rohasche: 0,5% Rohfaser: 05% Feuchtigkeit: 87,3% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern.
5% extra rabatt Fidello Family
23,00 kr 191,67 kr/l
-
5% extra rabatt Fidello Family
12,00 kr 85,71 kr/l
-
Karlie Karlie QUICK + CLEAN Fleckentferner 500 ml
Fleckentferner mit Antiwirkung aus der Karlie Perfect Care Pflegeserie. 500 ml
5% extra rabatt Fidello Family
70,00 kr 140,00 kr/l
-
Karlie Karlie PERCATO Premium Katzenstreu - 5 L
Karlie PERCATO Premium Katzenstreu ist die neue Generation, die die Hygieneprobleme der Katzentoilette sicher und einfach löst: - Silikat-Katzenstreu 100% natürliches Hygienestreu - Stoppt Gerüche in Sekunden - Sparsam im Verbrauch - effezient im Gebrauch - Extrem absorbierfähig bei geringstem Abfallvolumen - Antibakteriell - Keime werden im Kern eingeschlossen - Nicht toxisch, vollständig kompostierbar - Sicher und staubfrei in der Anwendung - Exra leicht - Inhalt: 5 Liter
5% extra rabatt Fidello Family
93,00 kr 18,60 kr/l
-
Karlie Karlie PERCATO Premium Katzenstreu - 10 L Vorratsbeutel
Karlie PERCATO Premium Katzenstreu ist die neue Generation, die die Hygieneprobleme der Katzentoilette sicher und einfach löst: - Silikat-Katzenstreu 100% natürliches Hygienestreu - Stoppt Gerüche in Sekunden - Sparsam im Verbrauch - effezient im Gebrauch - Extrem absorbierfähig bei geringstem Abfallvolumen - Antibakteriell - Keime werden im Kern eingeschlossen - Nicht toxisch, vollständig kompostierbar - Sicher und staubfrei in der Anwendung - Exra leicht - Vorratsbeutel! Inhalt: 10 Liter
5% extra rabatt Fidello Family
173,00 kr 17,30 kr/l
-
Pet-Star Pet-Star Lachsöl 500ml
Pet-Star Lachsöl Einzelfuttermittel für HundeDog Salmon Oil sorgt für geschmeidige Gelenke und unterstützt das Immunsystem.Dog Salmon Oil hat eine positive Wirkung auf das Herz.Dog Salmon Oil regt den Appetit an.Feed material for dogsDog Salmon Oil provides flexible joints and supports the immune system.Dog Salmon Oil has a positive influence on the heart.Dog Salmon Oil stimulates the appetite.Fütterungsempfehlung / Feed instruction:< 10 kg: 5 ml / 10 - 25 kg: 10 ml / > 25 (- 50) kg: 15 ml (pro Tag / per day).Oral oder durch das Futter und ist sehr lecker / Orally or through the feed and is very tasty.Zusammensetzung / Composition:Lachsöl (von Natur aus reich an Omega-3-und Omega-6-Fettsäuren) / Salmon oil (naturally rich in omega-3 and omega-6 fatty acids).Analytische Bestandteile / Analytical constituents:Rohfett / Crude fat: 99,9 %Rohprotein / Crude protein: 0,10 %Rohasche / Crude ash: 0,10 %Rohfaser / Crude fibre: 0,10 %Omega-3 / Omega-3 (18 % EPA / 25 % DHA): 15,1 %Omega-6 / Omega-6: 13,2 %Nährwert / Nutritional value: 8.900 kcal/kgLagerung / Storage:Kühl und trocken < 30°C. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Verpackung schließen nach jedem Gebrauch / Cool and dry < 30°C. Out of direct sunlight. Close packaging after each use.
5% extra rabatt Fidello Family
173,00 kr 346,00 kr/l
-
Hills Feline Hills Feline Kitten Huhn 100g
5% extra rabatt Fidello Family
17,00 kr 17,00 kr/100g
-
Trixie Trixie Pfotenreiniger mit Bürste
für Hunde und Katzen mit Orangenduft und integrierter Bürste reinigt sanft Pfoten, Ballen und Zehen entfernt hartnäckigen und angetrockneten Schmut Inhalt: 200 ml
5% extra rabatt Fidello Family
81,00 kr 405,00 kr/l
-
5% extra rabatt Fidello Family
13,00 kr 3,25 kr vardera
-
Trixie Trixie Repellent Gel Spray - Fernhaltemittel, 500 ml
Das Repellent Gel Spray ist ein Fernhaltemittel für Hunde und Katzen für die Außenanwendung. Hunde sowie Katzen werden langanhaltend ferngehalten, um z.B. den Garten vor Verunreinigungen zu schützen. Das Mittel wirkt, indem es einen Duft verbreitet, der für Hunde und Katzen unangenehm ist. Durch die spezielle Gelformel haftet das Spray auch an vertikalen Oberflächen. Wirkt desodorierend. Inhalt: 500ml Enthält Methyl Nonyl Ketone (3,9 g/100 g). Biozide sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen.
5% extra rabatt Fidello Family
139,00 kr 278,00 kr/l
Created by OnPage AI
Hitta det du söker
AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.