-
Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg
5% extra rabatt Fidello Family
288,00 kr 96,00 kr/kg
-
Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg
5% extra rabatt Fidello Family
27,00 kr 27,00 kr/kg
-
5% extra rabatt Fidello Family
144,00 kr 96,00 kr/kg
-
Wolfsblut Wolfsblut Red Rock
5% extra rabatt Fidello Family
85,00 kr - 922,00 kr170,00 kr/kg
-
Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen
5% extra rabatt Fidello Family
93,00 kr - 922,00 kr372,00 kr/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg
5% extra rabatt Fidello Family
264,00 kr 88,00 kr/kg
-
Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg
5% extra rabatt Fidello Family
904,00 kr 90,40 kr/kg
-
Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g
5% extra rabatt Fidello Family
252,00 kr 840,00 kr/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult
5% extra rabatt Fidello Family
299,00 kr - 606,00 kr74,75 kr/kg
-
JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter
Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein. Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5% Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%
5% extra rabatt Fidello Family
113,00 kr - 201,00 kr45,20 kr/kg
-
Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg
5% extra rabatt Fidello Family
265,00 kr 132,50 kr/kg
-
Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta
5% extra rabatt Fidello Family
13,00 kr 130,00 kr/kg
Created by OnPage AI
Hitta det du söker
AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.