25001 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Indoor Long Hair

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    445,00 kr - 798,00 kr111,25 kr/kg

  • Luposan Luposan Zeckweg - 1200 g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    381,00 kr 317,50 kr/kg

  • Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    288,00 kr - 577,00 kr144,00 kr/kg

  • Rasen Classic Green Classic Green Rasen Schattenrasen - 1 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    66,00 kr 66,00 kr/kg

  • Classic Bird Meisenmix - 25 kg

    Classic Bird Classic Bird Meisenmix - 25 kg

    Slut i lager

    Schmackhaftes Vogelfutter für MeisenClassic Bird Meisenmix - Ergänzungsfutter für freilebende VögelClassic Bird Meisenmix ist eine optimale Mischung aus Sonnenblumenkernen, Hanfsaat und ganzen Erdnüssen, in Kombination eines 20%igen Anteils des bewährten Classic Bird Fettfutters, um diese heimischen Vögel optimal zu versorgen. Dieses energiereiche Futter schmeckt natürlich nicht nur Meisen, sondern ist auch für andere Vogelarten ein ausgewogenes und gesundes Ergänzungsfutter.Das Streufutter kann im Vogelhaus oder an einer geschützten Bodenfutterstelle verfüttert werden.Auch im Herbst trägt die Zufütterung zur allgemeinen Kräftigung der Vögel bei und hilft ihnen Futterreserven aufzubauen. Daher kann es sinnvoll sein mit der Fütterung bereits in den Herbstmonaten zu beginnen. Dank der frühzeitigen Anfütterung können sich die Vögel die Futterplätze besser einprägen.Im Winter ist die Fütterung besonders sinnvoll. Das vitamin- und fettreiche Futter bildet eine nahrhafte und wichtige Unterstützung.Insbesondere bei geschlossener Schneedecke und lange anhaltendem Frost können Sie den Vögeln durch die Winterfütterung über die eisige Zeit helfen.Indem, vor allem in strengen Wintermonaten genügend Futter zur Verfügung steht, tragen Sie zur Erhaltung der Artenvielfalt unserer heimischen Wildvögel bei.Die Futterstelle sollte so beschaffen sein, dass das Vogelfutter vor Regen und Schnee geschützt ist.Classic Bird Vogelfutter bietet absolute Premium-Qualität zum Wohl aller freilebenden Vögel.Zusammensetzung:gestreifte Sonnenblumenkerne, Hanf, ganze Erdnusskerne, weiße Sonnenblumenkerne, Fettfutter

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    634,00 kr 25,36 kr/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Dose Wild Duck - 1,2 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    81,00 kr 67,50 kr/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Labrador Retriever Junior - 3 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    297,00 kr 99,00 kr/kg

  • JBL JBL SediEx Pond - 1 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    415,00 kr 415,00 kr/kg

  • Classic Friends Classic Friends Nagerkrokant - im Eimer 3 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    101,00 kr 33,67 kr/kg

  • Finnern Rinti Chicko 60g - Schinken

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    23,00 kr 383,33 kr/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets PB 100g

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    11,00 kr 110,00 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    127,00 kr 577,27 kr/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.