25001 produkter

Hitta det du söker AI
Den här funktionen är fortfarande under utveckling. Precis som människor gör vår digitala assistent ibland misstag. Osäker? Vårt kundtjänstteam hjälper dig gärna.
  • Landfleisch Landfleisch Softbrocken mit Huhn

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    22,00 kr - 755,00 kr110,00 kr/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - 7,5 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    748,00 kr 99,73 kr/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    70,00 kr - 767,00 kr51,13 kr/kg

  • 5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    623,00 kr 83,07 kr/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    872,00 kr 87,20 kr/kg

  • Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Classic Bird Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Slut i lager

    Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle GartenvögelDie ganzjährige Fütterung von Gartenvögeln wird immer beliebter. Mit Classic Bird Gartenvogelfutter füttern Sie ein absolutes Spitzenprodukt mit vielen gesundenRohstoffen, die unsere heimischen Vögel sehr gerne fressen.Früchte und getrocknete Insekten sorgen dafür das an Ihrer Futterstelle der Teufel los ist.Das Gartenvogelfutter bietet mit seiner vielfältigen Zusammensetzung den besonders beliebten Vögeln wie Nachtigall, Rotkelchen, Zaunkönig, Hausrotschwanz und verschiedenen Meisenarten das auf pihre Bedürfnisse abgestimmte Futter, um im Garten heimischzu werden und zu bleiben. Es gleicht mangelhafte Nahrungsversorgung durch ungünstige Witterung, den Einsatz von Insekti- und Herbiziden und die zunehmende Zersiedelung aus.Der große Vorteil ist, dass das Futter vollständig schalenlos aufgefressen wird.Es bleibt kein Rest um die Futterstelle liegen.Zusammensetzung:Pflanzliche und tierische Fette, Getreideflocken, Extrudate, gestreifte Sonnenblumenkerne, Trockeninsekten, Saatenmischung, Nüsse und TrockenfrüchteInhaltsstoffe:9,4% Wasser4,2% Rohasche14,9% Eiweiß20,4% Rohfett3,7% Rohfaser

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    427,00 kr 42,70 kr/kg

  • Classic Bird Fettfutter

    Classic Bird Classic Bird Fettfutter

    Slut i lager

    Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten. 

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    79,00 kr - 144,00 kr31,60 kr/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    479,00 kr 119,75 kr/kg

  • Bosch Bosch Age & Weigh

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    52,00 kr - 184,00 kr56,62 kr/kg

  • Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat Plus

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    162,00 kr - 577,00 kr162,00 kr/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Adult

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    195,00 kr - 614,00 kr130,00 kr/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Green Valley - 15 kg

    Slut i lager

    5% extra rabatt Fidello Family

    Slut i lager

    853,00 kr 56,87 kr/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Inloggning

    Glömt ditt lösenord?

    Har du inget konto än?
    Skapa ett gratis konto och njut av många fördelar.